Категория:Родившиеся в Санкт-Петербургской губернии
Подкатегории
В этой категории отображается 8 подкатегорий из имеющихся 8.
Г
Л
Н
П
С
Ц
Ш
Я
Страницы в категории «Родившиеся в Санкт-Петербургской губернии»
Показано 189 страниц из 189, находящихся в данной категории.
Б
- Багратион-Мухранский, Теймураз Константинович
- Байков, Александр Львович
- Барятинский, Анатолий Владимирович
- Бачин, Игнатий Антонович
- Безобразов, Владимир Михайлович
- Бестужев, Александр Васильевич
- Блюменау, Леонид Васильевич
- Бубляева, Валентина Михайловна
- Буссе, Николай Васильевич
- Бюлер, Фёдор Андреевич
- Бялый, Григорий Абрамович
В
Г
- Гаврилов, Пётр Фёдорович
- Гагемейстер, Александр Леонтьевич
- Галецкий, Иван Иванович
- Галкин, Михаил Сергеевич
- Гейден, Николай Фёдорович
- Георгиев, Иван Васильевич
- Георгиевский, Павел Иванович
- Гнаровская, Валерия Осиповна
- Головань, Владимир Александрович
- Головинчин, Михаил Александрович
- Головкина, Ирина Владимировна
- Гольдберг, Григорий Абрамович
- Грибовский, Роман Ильич
- Григорьев-Савушкин, Павел Григорьевич
- Гринвальд, Михаил Николаевич
- Гросс, Евгений Фёдорович
- Гурьянов, Николай Алексеевич
Д
Е
И
К
- Калачёв, Владимир Петрович
- Калитин, Николай Николаевич
- Каппель, Владимир Оскарович
- Карелин, Григорий Силыч
- Карху, Эйно Генрихович
- Касаткин, Сергей Николаевич
- Керн, Сергей Николаевич
- Кипренский, Орест Адамович
- Клемент, Минна Августовна
- Козлов, Григорий Филиппович
- Коковцов, Павел Константинович
- Кондратьев, Валерий Васильевич
- Конкка, Унелма Семёновна
- Конкка, Юхани
- Конуэй, Том
- Кооп, Арнольд Викторович
- Корбе, Лев Сергеевич
- Коршунов, Евгений Васильевич
- Котсалайнен, Степан Иванович
- Красавин, Николай Алексеевич
- Крат, Михаил Николаевич
- Кривенко, Василий Васильевич
- Кузнецов, Василий Александрович
- Кузнецов, Владимир Александрович (художник)
- Кукель, Владимир Андреевич
- Кукель, Сергей Андреевич
Л
М
- Максимов, Василий Максимович
- Матье, Милица Эдвиновна
- Медников, Николай Александрович
- Миглау, Маргарита Александровна
- Миллер, Константин Константинович
- Михайлов, Аркадий Евгеньевич
- Михайлов, Николай Фёдорович
- Мнушкин, Александр Александрович
- Морозов, Николай Петрович
- Морозов, Павел Павлович
- Москвин, Андрей Николаевич
- Мягков, Владимир Андреевич
Н
О
П
- Павский, Герасим Петрович
- Паллей, Павел Иванович
- Папель, Арнольд Оскарович
- Пасторов, Юрий Викторович
- Перловский, Виктор Викторович
- Першин, Виктор Иванович (контр-адмирал)
- Петров, Иоаким Романович
- Петров, Павел Максимович
- Петрова, Антонина Васильевна
- Петряева, Анна Тимофеевна
- Пилюгин, Николай Алексеевич
- Поляков, Василий Фёдорович
Р
С
- Саволайнен, Юрьё
- Самарин, Павел Николаевич
- Самойлов, Андрей Васильевич
- Самойлов, Михаил Константинович
- Сандерс, Джордж
- Сапрыгин, Борис Дмитриевич
- Сафонов, Василий Васильевич
- Серебренников, Николай Павлович
- Скоробогатов, Константин Васильевич
- Скрягин, Георгий Сергеевич
- Слепцов, Александр Александрович
- Слизень, Леонтий Николаевич
- Смирнов, Николай Алексеевич (комиссар)
- Согияйнен, Иван Иванович
- Соколов, Владимир Алексеевич (лауреат Сталинской премии)
- Сочава, Виктор Борисович
- Стеблин-Каменский, Георгий Георгиевич
- Степанов, Николай Никитович
- Суворин, Борис Алексеевич
- Суни, Вальтер Эмильевич
- Суровцев, Дмитрий Владимирович