0000—2020 Флаг России Сочи
2021 Флаг России УОР № 5
2021—2022 Флаг России Тверь 21 (4)
2022—н. в. Флаг России Сочи 7 (1)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 6 ноября 2022 года.

Тимофей Артёмович Шипунов (род. 20 июля 2003, Краснодар) — российский футболист, полузащитник клуба «Сочи».

Биография

В сентябре — декабре 2020 года играл в молодёжном первенстве за «Сочи», после зимнего перерыва — в УОР № 5 Егорьевск. Сезон 2021/22 провёл в клубе ФНЛ-2 «Тверь», сыграл 21 матч, забил четыре гола. Летом 2022 года вместе с тренером Вадимом Гараниным и рядом игроков вернулся в «Сочи»[1]. Сыграл три матча на Кубке PARI Премьер, 26 августа дебютировал в чемпионате России — в домашнем матче против «Химок» (4:1) вышел на 80-й минуте.

1. Кирилл Ушатов, Тимофей Шипунов и Даниил Мартовой — в «Сочи»!. Дата обращения: 17 июля 2022. Архивировано 17 июля 2022 года.