Молодёжные клубы
н. в. Флаг России Ростов
2020—н. в. Флаг России Ростов 1 (0)
2022—н. в.  Флаг России Арсенал (Тула) 1 (0)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 18 июля 2022 года.

Данил Дмитриевич Хромов (25 декабря 2002) — российский футболист, нападающий клуба «Ростов», на правах аренды выступающий за тульский «Арсенал».

10 июля 2019 года был заявлен за клуб премьер-лиги «Ростов». Автор первого гола команды «Ростов» в финале Первенства России среди игроков 2002 г. р. Играл за «Ростов-2003» в Зимнем Первенстве Москвы. 8 марта 2020 года дебютировал в молодёжном первенстве, выйдя на замену за 10 минут до конца домашнего матча против ЦСКА (1:2). В связи со вспышкой коронавирусной инфекции в клубе 19 июня 2020 года вышел в стартовом составе на первый матч премьер-лиги после перерыва, вызванного карантином, против «Сочи». В матче неплохо проявил себя и отдал голевую передачу[1].