2015  Флаг Мексики Америка 2 (0)
2017—2018 Флаг Мексики Кафеталерос де Тапачула 30 (3)
2018 Флаг Коста-Рики Эредиано 2 (1)
2018—н. в. Флаг Мексики Кафеталерос де Тапачула 13 (3)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 3 февраля 2019 года.

Адриан Марин Луго (исп. Adrián Marín Lugo; 13 мая 1994, Монтеррей, Мексика) — мексиканский футболист, полузащитник мексиканского клуба «Кафеталерос де Тапачула».

Клубная карьера

Марин — воспитанник клуба «Сан-Луис». 21 января 2012 года в матче против «Монаркас Морелия» он дебютировал в мексиканской Примере, заменив во втором тайме Сесара Вильялуса[1]. В 2013 году для получения игровой практики Адриан на правах аренды перешёл в Лобос БУАП. 20 июля в матче против «Сакатепека» он дебютировал в Лиге Ассенсо[2]. 5 января 2014 года в поединке против «Сакатепека» Марин забил свой первый гол за Лобос БУАП[3].

Летом 2014 года Адриан перешёл в «Чьяпас». 24 августа в матче против «Америки» он дебютировал за новую команду, заменив во втором тайме Матиаса Вуосо[4]. 26 октября в поединке против «Веракрус» Адриан забил свой первый гол за «ягуаров»[5].

Летом 2015 года Марин на правах аренды перешёл в столичную «Америку». 27 июля в матче против «Пуэблы» он дебютировал за новый клуб[6]. После окончания аренды Марин вернулся в «Чьяпас».

Примечания

1. Монаркас Морелия VS. Сан-Луис 2:0 (англ.), soccerway.com (2012—01—21).
  2. Лобос БУАП VS. Сакатепек 1:0 (англ.), soccerway.com (2013—07—20).
  3. Сакатепек VS. Лобос БУАП 1:2 (англ.), soccerway.com (2014—01—05). Архивировано 23 января 2014 года. Дата обращения 8 апреля 2016.
  4. Чьяпас VS. Америка Мехико 0:0 (англ.), soccerway.com (2014—08—24). Архивировано 12 октября 2014 года. Дата обращения 8 апреля 2016.
  5. Веракрус VS. Чьяпас 1:2 (англ.), soccerway.com (2014—10—26). Архивировано 29 октября 2014 года. Дата обращения 8 апреля 2016.
  6. Пуэбла VS. Америка Мехико 4:2 (англ.), soccerway.com (2015—07—27). Архивировано 6 марта 2016 года. Дата обращения 8 апреля 2016.