Категория:Словарь:Шаблоны словоизменений/la
Внешний вид
Страницы в категории «Словарь:Шаблоны словоизменений/la»
Показано 200 страниц из 202, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Шаблон:Герундий la
- Шаблон:Гл la
- Шаблон:Гл la 1
- Шаблон:Гл la 1 dep
- Шаблон:Гл la 2
- Шаблон:Гл la 2 dep
- Шаблон:Гл la 2 impers
- Шаблон:Гл la 2 semidep
- Шаблон:Гл la 3
- Шаблон:Гл la 3 dep
- Шаблон:Гл la 3 semidep
- Шаблон:Гл la 3 semidep2
- Шаблон:Гл la 3i
- Шаблон:Гл la 3i dep
- Шаблон:Гл la 4
- Шаблон:Гл la 4 dep
- Шаблон:Гл la duco
- Шаблон:Гл la eo
- Шаблон:Гл la fero
- Шаблон:Гл la fio
- Шаблон:Гл la inf praes act
- Шаблон:Гл la inf praes pass
- Шаблон:Гл la malo
- Шаблон:Гл la nolo
- Шаблон:Гл la odi
- Шаблон:Гл la sum
- Шаблон:Гл la veneo
- Шаблон:Гл la volo
М
П
- Шаблон:Падежи la
- Шаблон:Падежи la -
- Шаблон:Падежи la 0 sg pl
- Шаблон:Падежи la 1
- Шаблон:Падежи la 1a m n f sg pl
- Шаблон:Падежи la 1a* m n f sg pl
- Шаблон:Падежи la 1b m n f sg pl
- Шаблон:Падежи la 1b* m n f sg pl
- Шаблон:Падежи la 1gras
- Шаблон:Падежи la 1gre
- Шаблон:Падежи la 1gres
- Шаблон:Падежи la 1pl m n f
- Шаблон:Падежи la 2m
- Шаблон:Падежи la 2mr
- Шаблон:Падежи la 2n
- Шаблон:Падежи la 3
- Шаблон:Падежи la 3 ium
- Шаблон:Падежи la 3 s mf
- Шаблон:Падежи la 3 s n
- Шаблон:Падежи la 3a m n f sg pl
- Шаблон:Падежи la 3b mf n sg pl
- Шаблон:Падежи la 3c mf n sg pl
- Шаблон:Падежи la 3d mf n sg pl
- Шаблон:Падежи la 3i
- Шаблон:Падежи la 3in
- Шаблон:Падежи la 3mix
- Шаблон:Падежи la 3n
- Шаблон:Падежи la 3ngr
- Шаблон:Падежи la 4m
- Шаблон:Падежи la 4n
- Шаблон:Падежи la 5
- Шаблон:Падежи la 5i
- Шаблон:Падежи la m n f
- Шаблон:Падежи la m n f sg pl
- Шаблон:Падежи la mf n
- Шаблон:Падежи la mf n sg pl
- Шаблон:Падежи la pl
- Шаблон:Падежи la sg
- Шаблон:Прил la
- Шаблон:Прил la 0
- Шаблон:Прил la 1a
- Шаблон:Прил la 1b
- Шаблон:Прил la 3a
- Шаблон:Прил la 3b
- Шаблон:Прил la 3c
- Шаблон:Прил la 3comp
- Шаблон:Прил la 3d
- Шаблон:Прич la
- Шаблон:Прич la fut act
- Шаблон:Прич la perf pass
- Шаблон:Прич la praes act
С
- Шаблон:Спряжение la
- Шаблон:Спряжение la 1
- Шаблон:Спряжение la 2
- Шаблон:Спряжение la 2 impers
- Шаблон:Спряжение la 3
- Шаблон:Спряжение la 3i
- Шаблон:Спряжение la 4
- Шаблон:Спряжение la eo
- Шаблон:Спряжение la fero
- Шаблон:Спряжение la fio
- Шаблон:Спряжение la odi
- Шаблон:Спряжение la sum
- Шаблон:Спряжение la/инфект
- Шаблон:Спряжение la/перфект
- Шаблон:Спряжение la/супин
- Шаблон:Сущ la
- Шаблон:Сущ la 0 m
- Шаблон:Сущ la 0 n
- Шаблон:Сущ la 1 c
- Шаблон:Сущ la 1 c sg
- Шаблон:Сущ la 1 f
- Шаблон:Сущ la 1 i
- Шаблон:Сущ la 1 m
- Шаблон:Сущ la 1 m sg
- Шаблон:Сущ la 1 pl
- Шаблон:Сущ la 1 pl i
- Шаблон:Сущ la 1 sg
- Шаблон:Сущ la 1gras
- Шаблон:Сущ la 1gras sg
- Шаблон:Сущ la 1gre
- Шаблон:Сущ la 1gre sg
- Шаблон:Сущ la 1gres
- Шаблон:Сущ la 1gres sg
- Шаблон:Сущ la 2deus
- Шаблон:Сущ la 2iusiurandum
- Шаблон:Сущ la 2m
- Шаблон:Сущ la 2m f
- Шаблон:Сущ la 2m f sg
- Шаблон:Сущ la 2m n
- Шаблон:Сущ la 2m pl
- Шаблон:Сущ la 2m praenomen ius
- Шаблон:Сущ la 2m sg
- Шаблон:Сущ la 2mr
- Шаблон:Сущ la 2mr sg
- Шаблон:Сущ la 2n
- Шаблон:Сущ la 2n pl
- Шаблон:Сущ la 2n sg
- Шаблон:Сущ la 3
- Шаблон:Сущ la 3 c
- Шаблон:Сущ la 3 f
- Шаблон:Сущ la 3 f pl
- Шаблон:Сущ la 3 f sg
- Шаблон:Сущ la 3 ium
- Шаблон:Сущ la 3 m
- Шаблон:Сущ la 3 m sg
- Шаблон:Сущ la 3 s f
- Шаблон:Сущ la 3 s m
- Шаблон:Сущ la 3 s n
- Шаблон:Сущ la 3bos
- Шаблон:Сущ la 3i
- Шаблон:Сущ la 3i c
- Шаблон:Сущ la 3i m
- Шаблон:Сущ la 3i m sg
- Шаблон:Сущ la 3i pl
- Шаблон:Сущ la 3in
- Шаблон:Сущ la 3in pl
- Шаблон:Сущ la 3m pl
- Шаблон:Сущ la 3mix
- Шаблон:Сущ la 3mix c
- Шаблон:Сущ la 3mix m
- Шаблон:Сущ la 3mix m sg
- Шаблон:Сущ la 3mix pl
- Шаблон:Сущ la 3n
- Шаблон:Сущ la 3n sg
- Шаблон:Сущ la 3ngr
- Шаблон:Сущ la 3vis
- Шаблон:Сущ la 4f
- Шаблон:Сущ la 4m
- Шаблон:Сущ la 4m f
- Шаблон:Сущ la 4m f pl
- Шаблон:Сущ la 4m pl
- Шаблон:Сущ la 4m sg
- Шаблон:Сущ la 4n
- Шаблон:Сущ la 5
- Шаблон:Сущ la 5 sg
- Шаблон:Сущ la 5i
- Шаблон:Сущ la 5i m
- Шаблон:Сущ la 5i sg
- Шаблон:Сущ la c
- Шаблон:Сущ la f
- Шаблон:Сущ la m
- Шаблон:Сущ la n
- Шаблон:Сущ la pl
- Шаблон:Сущ la sg