2008 Флаг Хорватии Хорватия (до 19) 8 (0)
2008 Флаг Хорватии Хорватия (до 20) 4 (0)
2008 Флаг Хорватии Хорватия (до 21) 6 (0)
2013 Флаг Хорватии Хорватия 1 (−1)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 10 июля 2022 года.
  2. Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

Антонио Ежина (хорв. Antonio Ježina;род. 5 июня 1989, Шибеник, СР Хорватия) — хорватский футболист, вратарь клуба «Осиек».

Клубная карьера

Профессиональную карьеру начал в 2007 году в «Задаре». Дебют состоялся 22 сентября 2007 года в матче против «Славен Белупо» (4-2). В составе клуба принял участие в 79 матчах. Сезон 2013/14 защищал ворота «Истра 1961». В феврале 2014 года перешёл в состав столичного «Динамо».

Карьера за сборную

Единственное выступление за национальную сборную Хорватии состоялось 10 сентября 2013 года в товарищеском матче против Южной Кореи. Тогда Ежина заменил на 3 дополнительной минуте второго тайма другого дебютанта — Дарио Крешича, который получил травму[1].

1. 'Pala' J. Koreja: Ježina primio gol u 5 sekundi, prvijenac Vide (хорв.). 24sata.hr (10 сентября 2013). Дата обращения: 15 сентября 2013. Архивировано 6 октября 2015 года.