2012 Флаг США США (до 18) 1 (1)
2012—2014 Флаг Германии Германия (до 19) 5 (0)
2015 Флаг США США (до 23) 7 (1)
2014—н. в. Флаг США США 15 (4)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 22 июня 2020 года.
  2. Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, обновлено по состоянию на 11 января 2019 года.

Джу́лиан Грин (англ. Julian Wesley Green; род. 6 июня 1995 года, Тампа, США) — американский и немецкий футболист, полузащитник немецкого клуба «Гройтер» и сборной США.

Клубная карьера

Воспитанник футбольной академии «Баварии».

Дебютировал за основной состав «Баварии» в ответном матче группового этапа Лиги чемпионов 2013/14 в Химках против ПФК ЦСКА. Провел на поле 3 минуты в конце второго тайма, команда выиграла со счётом 3:1.

1 сентября 2014 года Грин был арендован «Гамбургом» на один год[1]. 14 сентября 2014 года он дебютировал в Бундеслиге в матче против «Ганновера» (0:2).

В декабре 2016 подписал контракт до 3 июня 2019 года с клубом «Штутгарт». 31 августа 2017 года Грин на правах аренды перешёл в «Гройтер Фюрт»[2]. Сезон 2017/18 он завершил, отыграв 24 матча и забив три гола[3]. Затем, когда истёк срок аренды, Грин заключил с клубом двухлетний контракт, став игроком клуба[4].

Карьера в сборной

Играл за сборную США в Чемпионате Мира в Бразилии, где забил гол в матче 1/8 финала Бельгия — США[5].