Категория:Умершие в Московской области
Подкатегории
В этой категории отображается 57 подкатегорий из имеющихся 57.
Б
- Умершие в Бронницах (1 С)
В
- Умершие в Воскресенске (3 С)
Г
- Умершие в Горках (2 С)
Д
- Умершие в Долгопрудном (12 С)
- Умершие в Домодедове (8 С)
- Умершие в Дубне (26 С)
Е
- Умершие в Егорьевске (7 С)
Ж
- Умершие в Жуковском (58 С)
З
- Умершие в Звёздном городке (9 С)
- Умершие в Звенигороде (8 С)
И
- Умершие в Ивантеевке (5 С)
К
- Умершие в Королёве (43 С)
- Умершие в Котельниках (1 С)
Л
- Умершие в Лобне (10 С)
- Умершие в Лыткарине (1 С)
М
Н
О
П
- Умершие в Павловской Слободе (1 С)
- Умершие в Павловском Посаде (6 С)
- Умершие в Переделкине (20 С)
- Умершие в Пущине (5 С)
Р
- Умершие в Реутове (7 С)
С
Т
Ф
- Умершие во Фрязине (4 С)
Х
Ч
- Умершие в Черноголовке (12 С)
Ш
- Умершие в Шатурском районе (3 С)
Щ
Э
- Умершие в Электростали (25 С)
Страницы в категории «Умершие в Московской области»
Показано 200 страниц из 214, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
Б
- Бабаханов, Абдулла Бабаханович
- Бажанова, Наталья Евгеньевна
- Бакланов, Олег Дмитриевич
- Балаян, Сурен Богданович
- Баранов, Пётр Ионович
- Белов, Василий Михайлович
- Березинский, Лев Самойлович
- Бидак, Владимир Степанович
- Бирюков, Иван Михайлович
- Бодеско-Михали, Яков Михайлович
- Брежнева, Галина Леонидовна
- Бровцев, Сергей Георгиевич
- Бывальцев, Михаил Николаевич
В
Г
- Гайдуков, Сергей Николаевич
- Гарденин, Владимир Владимирович
- Гершензон, Михаил Абрамович
- Гноевой, Борис Александрович
- Говард, Эдвард Ли
- Годинер, Самуил Давидович
- Гончарова, Нина Николаевна
- Грачёв, Николай Фёдорович
- Греков, Борис Николаевич
- Гречко, Владимир Григорьевич
- Гурштейн, Арон Шефтелевич
- Гурьев, Пётр Викторович
- Гусев, Николай Андреевич (полный кавалер ордена Славы)
Д
Е
З
К
- Кабанов, Борис Николаевич
- Казарян, Норайр Вагинакович
- Калабалин, Семён Афанасьевич
- Капуловский, Иван Дмитриевич
- Каразина, Александра Васильевна
- Караштин, Владимир Владимирович
- Керезь, Юрий Григорьевич
- Ковач, Шандор Антощевич
- Кожебергенов, Алиаскар
- Кондрашкин, Иван Васильевич
- Коноваленко, Дмитрий Николаевич
- Коняхин, Николай Михайлович
- Корнеев, Иван Николаевич
- Коровин, Николай Аркадьевич
- Космодемьянская, Зоя Анатольевна
- Красильников, Рэм Сергеевич
- Крейн, Александр Абрамович
- Кретчмер, Василий Флавианович
- Кржижановский, Глеб Максимилианович
- Крюков, Владимир Николаевич (композитор)
- Крючков, Иван Константинович
- Кудько, Николай Каленикович
- Кузюрина, Елизавета Владимировна
- Куклин, Анатолий Петрович
- Кунин, Константин Ильич
- Курбатов, Владимир Иванович
- Куренков, Алексей Николаевич
- Курыжов, Давыд Константинович
- Кушаева, Рабига Янгуловна
Л
- Лавров, Николай Николаевич
- Лазарев, Николай Иванович (Герой Советского Союза)
- Лахонин, Вениамин Иванович
- Левченков, Вячеслав Степанович
- Ленцман, Ян Давыдович
- Леонович, Иван Семёнович
- Лепехов, Николай Иванович
- Лестев, Дмитрий Александрович
- Логинов, Виктор Михайлович
- Луговой, Григорий Михайлович
- Луценко, Пётр Степанович
М
- Мазурок, Юрий Антонович
- Максимова, Екатерина Николаевна
- Мартынов, Валерий Фёдорович
- Масич, Виктор Григорьевич
- Матвеев, Борис Степанович
- Матвеева, Лидия (пионер-герой)
- Матросов, Виктор Леонидович
- Мацейлик, Фёдор Георгиевич
- Мельников, Борис Николаевич
- Менжинский, Вячеслав Рудольфович
- Мещерин, Николай Васильевич
- Минков, Марк Анатольевич
- Мостовой, Николай Александрович
- Моторин, Сергей Михайлович
Н
П
- Паньков, Николай Алексеевич
- Паппе, Вадим Михайлович
- Певзнер, Иосиф Максимович
- Петрушенко, Александр Яковлевич
- Плиско, Николай Гаврилович
- Покровский, Владимир Владимирович
- Полевик, Владимир Архипович
- Поливанов, Владимир Викторович
- Поляков, Михаил Васильевич
- Попов, Пётр Акимович
- Постников, Леонид Андреевич
- Потапов, Георгий Хрисанфович
- Пронин, Василий Николаевич
- Пулькин, Иван Иванович
Р
С
- Савушкина, Ксения Павловна
- Сазонов, Иван Александрович
- Сакеев, Александр Владимирович
- Свирин, Андрей Ермолаевич
- Святенко, Фёдор Трофимович
- Северин, Гай Ильич
- Сергеев, Алексей Степанович
- Сергеев, Андрей Васильевич
- Серебряков, Геннадий Викторович
- Серов, Иван Александрович
- Синегубов, Николай Иванович
- Скирута, Григорий Трофимович
- Смирнов, Виталий Борисович
- Солнцев, Сергей Иванович (Герой Советского Союза)
- Соловьёв, Иван Михайлович (священномученик)
- Сперанский, Николай Васильевич (филолог)
- Стариков, Анатолий Константинович
- Стрельников, Владимир Константинович
- Субботин, Леонид Арсеньевич
- Сурмач, Михаил Михайлович