Категория:Лауреаты премии Правительства РФ в области образования
- Основная статья: Премия Правительства Российской Федерации в области образования
Это страница автоматического механизма категорий, который формирует индексный указатель существующих статей о людях, награждённых премией Правительства Российской Федерации в области образования. Эта категория не преследует цели составить здесь исчерпывающий список, быть статьёй обо всех награждённых. Чтобы здесь показать имя какой-то персоны, об этой персоне нужно создать отдельную статью. Пожалуйста, не надо никого дописывать редактируя эту страницу вручную! |
Страницы в категории «Лауреаты премии Правительства РФ в области образования»
Показано 200 страниц из 428, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)1
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (1996)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (1997)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (1998)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (1999)
2
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2000)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2001)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2002)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2003)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2005)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2006)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2007)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2008)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2009)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2010)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2011)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2012)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2013)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2014)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2015)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2016)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2017)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2018)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2019)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2020)
- Лауреаты Премии Правительства Российской Федерации в области образования (2021)
А
- Абакаров, Садулла Ибрагимович
- Абакумова, Ирина Владимировна
- Абиев, Руфат Шовкетович
- Агаханов, Назар Хангельдыевич
- Азаров, Владимир Николаевич (учёный)
- Акопова, Мария Алексеевна
- Аксёнов, Сергей Иванович (педагог)
- Александров, Алексей Александрович
- Александров, Анатолий Александрович (инженер)
- Александров, Дмитрий Анатольевич
- Александров, Юрий Иосифович
- Алексеева, Татьяна Александровна
- Алмазова, Надежда Ивановна
- Амерханов, Харон Адиевич
- Амонашвили, Шалва Александрович
- Аничков, Николай Мильевич
- Антохина, Юлия Анатольевна
- Арнольд, Виталий Дмитриевич
- Арсеньев, Дмитрий Германович
- Асеев, Александр Леонидович
- Асмолов, Александр Григорьевич
- Астахов, Михаил Васильевич
Б
- Баврин, Иван Иванович
- Багненко, Сергей Фёдорович
- Баева, Ирина Александровна
- Бакланов, Пётр Яковлевич
- Барабанщиков, Владимир Александрович
- Барциц, Игорь Нязбеевич
- Батуев, Александр Сергеевич
- Баутин, Владимир Моисеевич
- Бачило, Иллария Лаврентьевна
- Башмаков, Марк Иванович
- Беклемишев, Дмитрий Владимирович
- Беликов, Владимир Георгиевич
- Береговых, Валерий Васильевич
- Берлин, Александр Александрович
- Берулава, Галина Алексеевна
- Берулава, Михаил Николаевич
- Беспалов, Владимир Александрович
- Бесчастнов, Николай Петрович
- Блох, Марк Яковлевич
- Богатуров, Алексей Демосфенович
- Болотов, Виктор Александрович
- Большаков, Владимир Николаевич
- Бондаревская, Евгения Васильевна
- Бондырева, Светлана Константиновна
- Бордовский, Геннадий Алексеевич
- Боровков, Александр Алексеевич
- Бородин, Иван Фёдорович (учёный)
- Бортник, Иван Михайлович
- Босова, Людмила Леонидовна
- Брико, Николай Иванович
- Бугаёв, Александр Степанович
- Буздалов, Максим Викторович
- Булаев, Николай Иванович
- Бучаченко, Анатолий Леонидович
- Быков, Валерий Алексеевич
- Быков, Дмитрий Васильевич
В
- Васильев, Александр Юрьевич (медик)
- Васильев, Виктор Анатольевич
- Васильев, Виктор Николаевич (учёный)
- Васильев, Владимир Николаевич (учёный)
- Васильев, Юрий Сергеевич (гидротехник)
- Ващенко, Илья Михайлович
- Вдовин, Сергей Иванович
- Венгер, Леонид Абрамович
- Верба, Владимир Степанович
- Вербицкая, Людмила Алексеевна
- Верещака, Тамара Васильевна
- Вишневский, Юрий Рудольфович
- Владимиров, Альберт Ильич
- Владимиров, Василий Сергеевич
- Воеводин, Владимир Валентинович
- Волкова, Лариса Степановна
- Волович, Леонид Аркадьевич
- Волчихин, Владимир Иванович
- Воронин, Анатолий Викторович
- Воскресенский, Алексей Дмитриевич
- Вялый, Михаил Николаевич
Г
- Гаврилова, Татьяна Валерьевна
- Гайворонский, Иван Васильевич
- Галушкин, Александр Иванович (учёный)
- Гаричев, Сергей Николаевич
- Геворкян, Елена Николаевна
- Геворкян, Павел Самвелович
- Геращенко, Анатолий Николаевич
- Глазко, Валерий Иванович
- Глухих, Василий Андреевич
- Глухов, Владимир Викторович
- Гончаров, Сергей Савостьянович
- Горбашко, Елена Анатольевна
- Гордеев, Лев Сергеевич
- Гортышов, Юрий Федорович
- Горшков, Александр Иванович (лингвист)
- Гохберг, Леонид Маркович
- Граник, Генриетта Григорьевна
- Греков, Анатолий Андреевич
- Григорьев, Борис Афанасьевич
- Григорьев, Святослав Иванович
- Грознов, Иван Николаевич
- Громыко, Юрий Вячеславович
- Гукаленко, Ольга Владимировна
- Гуров, Валерий Николаевич
- Гурьев, Андрей Андреевич
- Гусев, Алексей Николаевич
- Гусев, Михаил Викторович
Д
Е
Ж
З
И
К
- Кандыбович, Сергей Львович
- Капица, Сергей Петрович
- Карабанова, Ольга Александровна
- Карамурзов, Барасби Сулейманович
- Караулов, Александр Викторович
- Карпенко, Михаил Петрович
- Картозия, Борис Арнольдович
- Касимов, Николай Сергеевич
- Кашкаров, Павел Константинович
- Кезина, Любовь Петровна
- Кикоть, Владимир Яковлевич
- Кирюшин, Валерий Иванович
- Климантова, Галина Ивановна
- Клименко, Александр Викторович (учёный)
- Кнорре, Дмитрий Георгиевич
- Ковальчук, Михаил Валентинович
- Кожевников, Павел Александрович
- Козел, Станислав Миронович
- Козлов, Валерий Васильевич
- Козлов, Владимир Александрович (иммунолог)
- Колесников, Константин Сергеевич
- Кондаков, Александр Михайлович
- Коновалов, Анатолий Николаевич
- Константинов, Николай Николаевич
- Королёв, Михаил Александрович (профессор)
- Костомаров, Виталий Григорьевич
- Котельников, Геннадий Петрович
- Красильников, Николай Николаевич
- Краснов, Александр Фёдорович
- Кривцов, Николай Иванович (апиолог)
- Кропачев, Николай Михайлович
- Кротов, Михаил Валентинович
- Кудинов, Алексей Никифорович
- Кудрявцев, Лев Дмитриевич